Пылевой вихрь рядом с КАД: жара и грозы породили в Петербурге очередную аномалию
В Приморском районе проезжающие по кольцевой автодороге водители запечатлели пылевой вихрь, напоминающий небольшое торнадо.
Пришедший в четверг, 15 июля, в аномально жаркий Петербург грозовой фронт породил не менее аномальные природные явления. В парке 300-летия Петербурга отдыхающие горожане стали свидетелями песчаной бури, а тем временем на КАД в Приморском районе случилась не менее любопытная история.
Проезжающие по кольцевой автодороге водители запечатлели пылевой вихрь, напоминающий небольшое торнадо. Кадрами необычного явления они поделились в паблике «Наш Приморский район».
Напомним, ранее климатолог объяснил причину возникновения таких природных явлений, а также рассказал, что из-за изменения климата они будут появляться все чаще.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».