Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Просто хотел напугать: убийца девяти человек в Тверской области объяснил свою позицию
фото: царьград
Происшествия

Просто хотел напугать: убийца девяти человек в Тверской области объяснил свою позицию

Сергей Егоров, убивший девять человек в Тверской области, объяснил свою позицию.

Он заявил, что хотел лишь напугать их ружьём из-за обиды, пишет издание РИА Новости со ссылкой на судебные материалы.

Егоров утверждал, что после произошедшей ссоры обиделся на потерпевших, сходил за ружьем "Сайга" и вернулся, чтобы напугать компанию. Когда вспыхнула драка, он стал "стрелять по ним с близкого расстояния без какой-либо цели".

Всё произошло в начале июня 2017 года в дачном кооперативе "50 лет Октября" в посёлке Редкино Конаковского района. Там обнаружили тела трёх женщин и пяти мужчин, а позже тело ещё одной жертвы было обнаружено в багажнике припаркованного рядом автомобиля. Всех их застрелили. Полицию вызвала девушка, которой удалось спрятаться от стрелка. 

Было установлено, что на даче во время застолья мужчину, которого местные называли электриком СНТ, уличили в обмане по поводу службы в ВДВ. Возникла ссора, и 45-летний москвич Егоров вернулся к обидчикам с охотничьим ружьём и открыл огонь. Его задержали сразу после преступления, он был пьян и не пытался скрыться. 

В сентябре 2017 года суд приговорил стрелка к пожизненному лишению свободы. В пользу потерпевших взыскано более 10 млн рублей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают Массовое ДТП с 22 автомобилями произошло под Санкт-Петербургом Убийца оперативника в Петербурге издевается над полицейскими в соцсетях: "Видел вас 5 раз — подойдите ближе" Внезапно: Фронт горит не там, где ждали. Подоляка развёл руками: "Каким-то образом сумели". Редкие кадры СВО. "Львы Ким Чен Ына" подали сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь