Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Профессор рассказал, чего не хватает тем, кто ворочается всю ночь
Фото: David Ellis/Globallookpress
Здоровье

Профессор рассказал, чего не хватает тем, кто ворочается всю ночь

Не все могут спать по ночам, как младенцы. Некоторые ворочаются часами, не могут найти себе места, страдают от того, что у них "крутит" ноги. Профессор и заслуженный врач-сомнолог рассказал, в чём может крыться причина плохого сна.

Врач-сомнолог, терапевт, клинический психолог и профессор Роман Бузунов убеждён, что виновником плохого сна может быть дефицит железа. Дело в том, что благодаря этому микроэлементу кислород поступает к нашим тканям, синтезируются многие ферменты, а иммунная система и мозг могут нормально работать.

Одним из симптомов нехватки железа является поверхностный и беспокойный сон. Человек с дефицитом этого микроэлемента может проснуться задолго до будильника, а потом долго изучать потолок не в силах снова уснуть.

Да и с ногами может происходить что-то неприятное и беспокойное.

При этом расстройстве человек испытывает навязчивое желание двигать ногами и мучительные ощущения в них — боль, жжение, мурашки — вечером и ночью. Тягостные симптомы мешают полноценному засыпанию.

объяснил профессор Бузунов в своём Telegram-канале.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров Средняя зарплата в Петербурге стала меньше, но не у всех В Санкт-Петербуге депутаты предложили ограничить использование самокатов и увеличить штрафы Петербургские врачи спасли недоношенного малыша с пороком сердца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь