Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Призыв Путина услышали десятки боевиков ВСУ: Такого Зеленский не ожидал. Всё повернулось на 180°
коллаж Царьграда
СВО

Призыв Путина услышали десятки боевиков ВСУ: Такого Зеленский не ожидал. Всё повернулось на 180°

Журналист Бутусов заявил об отходе ВСУ из Курской области и потерях в плену

15 марта Владимир Зеленский заявил, что якобы никакого окружения ВСУ в Курской области. И боевые действия идут так, как и планировалось.

Видимо, зря Дональд Трамп за день до этого просил Россию "пощадить" вэсэушников под Курском. Если там с ними "всё хорошо", то и обращаться с просьбой, по идее, было бессмысленно.

Но русские-то знают правду. Посему Владимир Путин решил пойти навстречу. Он заявил, что если кто-то из боевиков захочет сохранить свою жизнь, им нужно просто сложить оружие и сдаться.

В последствии выяснилось, что многие так и поступили. По информации украинского журналиста Юрия Бутусова, в русский плен сдались десятков солдат ВСУ.  Кто-то, конечно, просто пытается покинуть Курскую область.

Под Курском ожила "дорога смерти": Противник мстит. Сотни жертв. Потеряно свыше 3 км

Наши войска продолжают отход. Отход осуществляется тяжело, противник наседает,

— сказал Бутусов для Youtube-канала издания "Украинская правда".

Журналист также добавил, что Украина понесла под Курском значительные потери. По его мнению, вина за это лежит на украинском командовании, которое не подготовило отход боевиков и в целом оказалось не готово к наступлению ВС России.

Похоронил себя вместе с противником: Свои последние слова русский передал по рации

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь