Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Приостановить и ограничить: Президент США Дональд Трамп нанёс удар по грин-картам
Фото: Tasos Katopodis/Globallookpress
Политика Общество

"Приостановить и ограничить": Президент США Дональд Трамп нанёс удар по грин-картам

СМИ узнали о планах президента США Дональда Трампа приостановить выдачу грин-карт мигрантам и ограничить въезд в страну по рабочим визам.

Президент США Дональд Трамп собирается приостановить во вторник, 21 апреля, выдачу иностранцам грин-карт, дающих право на постоянное проживание в стране. Об этом сообщает The New York Times.

Мера, вероятно, связана с попыткой хоть немного сдержать эпидемию коронавируса, которая сейчас бушует в США. Также, по информации агентства Bloomberg, Трамп намерен ограничить въезд в США по рабочим визам на 90 дней. При этом издание ссылается на некий проект указа.

Напомним, что США сейчас находятся на первом месте в мире по количеству случаев заражения коронавирусом. Согласно последним данным, в стране официально зафиксировано 788 920 случаев заражения. А за эти сутки в США появилось более 25 тысяч новых заболевших. При этом The New York Times пишет, что реальное число заразившихся и умерших от коронавирусной инфекции может быть в несколько раз больше, просто эти данные не попадают в официальную статистику.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Алиев договорился: Россия ударила по самому больному – спецоперация против диаспор началась с потери 100 миллионов "Герасимов сбежал, Шойгу допрашивают, Ту-154 летят на Урал": Слухи о схватке в верхах "штурмуют" Кремль Секреты ракетно-ядерной базы России утекли через тендер. Британцы ликуют. При чём тут бывший зам Шойгу?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь