Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Причина серьезных пробок в Санкт-Петербурге 21 апреля 2023: в городе транспортный коллапс
ФОТО: Bulkin Sergey/news.ru /Globallookpress
Общество

Причина серьезных пробок в Санкт-Петербурге 21 апреля 2023: в городе транспортный коллапс

Рассказываем, в чем причина серьезных пробок в Санкт-Петербурге 21 апреля 2023 года.

Пятничный Петербург затруднен движением из-за мусульманского праздника Ураза-байрам. Как сообщает сервис «Яндекс. Пробки», на дорогах Петроградского района наблюдается сложная ситуация.
 
78.ru пишет, что наиболее проблемные улицы - Большая Посадская, Куйбышева и Дивенская они окрасились в "красный" цвет, автомобилисты стоят в километровых пробках на Кронверской, Петровской и Петроградской набережных. Утром вход на станцию метро "Горьковская" был закрыт с 06:20, действовали ограничения и была открыта только одна дверь для пассажиров.
 
Мусульмане Петербурга собираются в мечетях города, чтобы отметить праздник и завершение месячного поста Рамадан, в течение которого они соблюдали строгие правила, воздерживаясь от пищи и питья в светлое время суток.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Петербурге три курьера не поделили заказ: одного залили газом и оставили без телефона Погода в Санкт-Петербурге на 21 апреля 2023: от +2 до +14 За что пассажир автобуса №202 получил семь ножевых: выясняет полиция Петербурга
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: