Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Представился Игорем, заманил в отель: как юная петербурженка оказалась в руках мигранта-насильника
Фото: Dmitry Chasovitin/Globallookpress
Мигранты

Представился Игорем, заманил в отель: как юная петербурженка оказалась в руках мигранта-насильника

В городе на Неве 55-летнего иностранца задержали за изнасилование школьницы. О том, чем обернулось случайное интернет-знакомство девочка рассказала психологу по телефону горячей линии.

То, что в минувшие выходные произошло с девятиклассницей в Петербурге, правоохранители инкриминируют, как изнасилование. Как ранее сообщал "Царьград", школьница натерпелась страху два дня назад. Затем собралась с мыслями и обратилась в диагностический центр "Детская психиатрия" имени Мнухина. Звонок на горячую линию записали, а потом передали полиции – он и лег в основу уголовного дела.

Оперативники установили, что около месяца назад девочка познакомилась в Сети с неким Игорем. Новый друг оказался общительным, они переписывались почти каждый день. На прошлой неделе девочка рискнула перевести беседу в оффлайн формат – встретиться договорились 23 июля в дневное время.

В итоге каким-то образом "Игорь" заманил девочку в мини-отель, где надругался над ней. После встречи, которая обернулась кошмаром, школьницу осмотрел врач.

Накануне у дома 26 в переулке Гривцова полицейские взяли подозреваемого. Им оказался 55-летний гражданин Узбекистана без регистрации. На самом деле мигранта зовут Наиль, и ранее у него уже были проблемы с законом: до 2018 года он состоял на учете в колонии Красноярского края, где отбывал срок за кражу.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь