Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Правда с нами: Итальянец заговорил по-русски, чтобы достучаться до каждого
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Международное движение русофилов

"Правда с нами": Итальянец заговорил по-русски, чтобы достучаться до каждого

В Сочи открылся Всемирный фестиваль молодёжи. Один из его гостей, приехавший из Италии, даже перешёл на русский язык, чтобы достучаться до каждого в Европе.

На Всемирный фестиваль молодёжи в Сириусе прибыли делегации из 180 стран мира. Одна из них приехала из Италии. Представитель этой страны согласился ответить на вопросы Царьграда. Он рассказал, почему решил приехать в Россию.

 Фото: Царьград

Оказалось, что парень учится по направлению международных отношений в Католическом университете Милана. При этом молодой человек часто бывает в Санкт-Петербурге. По его словам, Россия была и остаётся важнейшим игроком на международной арене. Именно Россия является последней действительно суверенной страной Европы, которая не прогнулась под действие американской пропаганды.

Я считаю, что Россия - последняя суверенная страна в Европе, которая независима от американской гегемонии. И нам нужно создать многополярный мир!

- заявил студент.

Кроме того, парень отметил, что Россия остаётся страной, которая поддерживает традиционные семейные ценности, при этом оставаясь многонациональной и многоконфессиональной страной. Наша страна может стать проводником для остальных государств, которые должны сохранить мир в его нормальном состоянии.

Кроме того, итальянский студент высказался о действиях президента России Владимира Путина. По его словам, он однозначно спас страну от того, что происходило в ней в 1990-е годы. Кроме того, Путин защищает интересы своих граждан.

Я поддерживаю его. Президент Путин сказал: правда с нами,

- заявил итальянский студент.

Стоит отметить, что своё интервью студент из Милана дал на очень хорошем английском языке. Но цитируя слова президента нашей страны, он неожиданно перешёл на русский. И сделал это, стоит признать, впечатляюще.

Отметим, всё большее количество иностранцев признают важнейшую роль России в построении нового многополярного мира. Состоявшийся недавно Форум многополярности показал, насколько важна наша страна для других государств, которые не просто ищут у Москвы защиты, но перенимают опыт по продвижению традиционных семейных ценностей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь