Пожар в здании: в Питере дважды за неделю "горят" школы. Учеников эвакуируют
Второй за неделю в питерских школах разгораются пожары. На этот раз горела сушилка в женской раздевалке.
Инцидент с возгоранием произошёл в школе № 693 на Нерчинского в Санкт-Петербурге. Вспыхнула сушилка в женской раздевалке у спортзала, как сообщает "Mash на Мойке".
По предварительной информации, в момент возникновения пожара ученики могли сушить настенным феном штаны. Из-за возгорания школьников экстренно эвакуировали в другой корпус.
"Нас всех вывели",
- рассказал очевидец с места событий.
На кадрах видео со школьного двора видны толпы школьников, которых эвакуировали из-за пожара.
Это возгорание за неделю уже второе в питерских школах. Недавно пожар разгорелся в лицее № 344. Возгорание началось в кабинете по учебно-воспитательной работе. Удалось обойтись без пострадавших. На месте происшествия работали 4 единицы техники и 20 пожарных.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV