Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Повел себя как девочка: Шахназаров пристыдил избегающего неудобных вопросов про службу Белого
Фото: Ekaterina Tsvetkova/Globallookpress
Шоу-бизнес

"Повел себя как девочка": Шахназаров пристыдил избегающего неудобных вопросов про службу Белого

Критик и журналист Михаил Шахназаров разнес актера в пух и прах. Сбежавший в Израиль артист злится на вопросы о вступление в ряды защитников страны

Анатолий Белый, он же Вайсман, уже больше года живет в Израиле, куда сбежал после начала спецоперации. Актёр призвал запретить русским театрам гастролировать по своей новой родине. 

После того, как обострился конфликт Израиля и Палестины, многие перебравшиеся в Израиль звезды пересмотрели свое отношение к стране, которую ранее считали безопасной. Воевать "новые евреи" не готовы, среди них и экс-звезда МХТ Анатолий Белый. Это стало темой для шоу "Полный абзац", где критик и журналист Михаил Шахназаров разнес актера в пух и прах, пишет Стархит.

Ему женщина пишет: "А вы уже записались?" А он, как девочка: "Думаете это смешно? Идите в бан". Анатолий, вы тиражируете свою природную тупость и скупость — вам нужно было больше читать. А то вам кто-то сказал, что вы вышли мордашкой, и что вы хороший актер, вы и поверили, - сокрушается Шахназаров.

Сам Белый не видет ничего предрассудительного в своем "доносе" на бывших коллег и искренне не понимает, почему в СМИ столько негатива в его сторону.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России В Петербурге дефицит дорожных рабочих для уборки снега составил 30% В Петербурге слепые нашли две проблемы лазурных автобусов На ЗСД в Петербурге столкнулись четыре автомобиля: есть пострадавший

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь