Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пострадал мужчина, на месте падения обломков вспыхнул пожар. ВСУ ведут воздушную атаку по Геленджику
Фото: Freepik
СВО

Пострадал мужчина, на месте падения обломков вспыхнул пожар. ВСУ ведут воздушную атаку по Геленджику

В селе Кабардинка обломки БПЛА упали на два частных дома. Угроза атаки объявлена также в Сочи.

ВСУ ведут ночную атаку беспилотниками по Геленджику. Средства ПВО ликвидируют украинские БПЛА в небе, как сообщает Baza. Угроза атаки объявлена и в Сочи. Там в ведены временные ограничения на приём и выпуск самолётов.

Глава Геленджика Алексей Богодистов обратился в ночи к местным жителям в связи с атакой беспилотников. Он отметил, что на территории города звучит сирена - сигнал "Внимание всем". В Геленджике велось отражение атаки беспилотников. Глава города также сообщил о том, что на местах падения обломков по всем адресам работают экстренные и специальные службы.

В результате атаки дронов в Кабардинке пострадал мужчина. Гражданин во время отражения налёта БПЛА находился на улице. Пострадавшего госпитализировали в городскую больницу. Богодистов отметил, что угрозы жизни мужчины нет. Также после атаки дронов на Геленджик есть последствия на земле. По одному из адресов из-за падения обломков БПЛА вспыхнуло пламя. Оперативные службы ликвидировали пожар в селе Кабардинка в частном доме на площади 300 квадратных метров.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Нас всех обманули: Покупка "пенсионерских" квартир и "ловушка Долиной" — наглый развод. Называем заказчиков самой масштабной аферы Содрогнулось небо над Таганрогом, вспыхнул пожар. ПВО отражает атаку украинских БПЛА Ранен мужчина, пострадали жилые дома: ВСУ начали массированную атаку Новороссийска Пришёл страшный приказ: Танковые колонны ВСУ наступают у Белгородчины. В Купянск бросили 3000 боевиков: Нашим не хватает мешков для "200-х"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь