После водной прогулки сразу в больницу: у берегов Большой Невки затонул катер
Судно ушло под воду после столкновения с опорой Гренадерского моста.
Инцидент произошёл рано утром. Катер "Премьера" с пассажирами на борту влетел в опору Гренадерского моста. Сообщение о крушении поступило в экстренные службы в 5:53, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.
В итоге судно с огромной пробоиной смогло дойти до Кантемировского моста. Прибывшие на место спасатели выяснили, что в водном ДТП пострадали четыре человека. Троих из них после осмотра медики госпитализировали с различными травмами.
После случившегося Транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения безопасности при эксплуатации водного транспорта. В ведомстве также уточнили, что разлива нефтепродуктов не произошло.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".