Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пошел по стопам Бузовой: Дава снимается в кино вместе с Клавой Кокой
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Шоу-бизнес

Пошел по стопам Бузовой: Дава снимается в кино вместе с Клавой Кокой

Рэпер решил не отставать от бывшей возлюбленной и подался в кино. Вместе с поп-певицей Клавой Кокой он снимается в новом проекте, который продюсирует Сергей Жуков.

Об этом рассказала сама Клава Кока, которая описала эмоции от дебютного фильма.

Это не какой-то проект и не реклама, а именно прям кино, сериал. Я очень давно мечтала об этом, наконец-то все карты сложились. Приятно, что меня сегодня все хвалили и поддерживали, поэтому завтра с большим удовольствием ворвусь во второй съемочный день, – сообщила Кока.

Съемочный день она делит вместе с другим популярным блогером и бывшим парнем Ольги Бузовой Давидом Манукяном. Пока что название проекта и сюжет не сообщается. Но известно, что продюсером выступает солист "Руки Вверх!" Сергей Жуков.

Отметим, что Бузова также снималась в кино и сериалах, правда, они не имели большого успеха. Зато она отметилась скандальным выходом на сцену МХАТа в спектакле "Чудесный грузин", который сняли с репертуара после прихода на пост гендиректора Кехмана. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Генералова расчленили из-за квартирного вопроса: полиция за день раскрыла "убийство по-питерски" Повзрослевшая Маша из "Ворониных" шокировала поклонников откровенной фотосессией Как Черная вдова: Ивлеева пришла на бал дебютанток Tatler 2021 и напугала всех

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь