Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Порошенко по надуманному поводу наградил орденами Байдена и Олланда
Фото: globallookpress.com
Политика Украина Джо Байден

Порошенко по надуманному поводу наградил орденами Байдена и Олланда

Ордена Свободы были присвоены западным политикам за "укрепление авторитета" Украины.

Президент Украины Петр Порошенко придумал очередной унизительный способ продемонстрировать свою рабскую преданность Западу. На День независимости Украины он наградил орденом Свободы бывшего вице-президента США Джозефа Байдена и экс-президента Франции Франсуа Олланда.

Примечательно, что награды были присвоены со смехотворной формулировкой "за вклад в укрепление международного авторитета Украины". О каком именно авторитете идет речь, не совсем понятно. Достаточно вспомнить недавнюю поездку Порошенко в Вашингтон, чтобы понять, что во что ставят на Западе украинское государство.

В документе, выложенном на официальном сайте руководства Украины, отмечается, что орден Свободы также получил и бывший федеральный президент Германии Йоахим Гаук. Какую роль он сыграл в так называемом "укреплении авторитета", остается только догадываться.

Ранее президент Порошенко выдал награды американским сенаторам, среди которых был и известный русофоб Джон Маккейн.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь