Полтора месяца ада: пропавшую девочку из Петербурга нашли в квартире с маргиналами
Правоохранительные органы продолжают выяснять все обстоятельства исчезновения ребёнка.
Восьмилетнюю девочку, пропавшую в Санкт-Петербурге полтора месяца назад, нашли живой в Анапе. Ребенка обнаружили сотрудники полиции в квартире, где находились местные маргиналы, пишет "КП-Петербург".
Школьница исчезла в начале апреля. Все это время волонтеры и полиция искали ребенка, расклеивали ориентировки и проверяли возможные места нахождения девочки.
Как выяснилось, Диану увезла из Петербурга собственная мать, ранее лишенная родительских прав. По данным источников, женщина забрала дочь у бабушки и скрылась вместе с ней в другом регионе.
Известно, что мать девочки ранее неоднократно попадала в поле зрения из-за асоциального образа жизни и употребления запрещенных веществ. Бабушка ребенка ранее обращалась в органы опеки с жалобами.
После обнаружения девочку вернули в Петербург. В ближайшее время ребенка смогут забрать родственники.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV