Полицейские из Петербурга приехали в детский санаторий в Луганске
Сотрудники встретились с детьми и рассказали им о том, как почетно быть полицейским.
Полицейские из Петербурга приехали в Луганск в детский санаторий «Незабудка». Пресс-служба МВД сообщила, что малышам рассказали о том, каково это, работать полицейским, а также продемонстрировали служебный транспорт. Все машины настоящие, на них совершается патриулирование города.
Каждый из ребят задал все интересующие вопросы, а затем смог посидеть за рулем настоящей полицейской машины. Кроме того, после они пообщались со служебной собакой по имени Сахара. Кинолог продемонстрировал, как работает четвероногой друг и рассказал парочку забавных историй из жизни.
Ребятам продемонстрировали выполнение команд, поиск условно запрещенных веществ и многое другое. В конце встречи дети поблагодарили сотрудников полиции, которые, в свою очередь, пообещали чаще посещать ребят с подобными мероприятиями,
– подчеркнули сотрудники ведомства.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".