Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Погода в Санкт-Петербурге в ноябре 2023: сладким он точно не будет
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

Погода в Санкт-Петербурге в ноябре 2023: сладким он точно не будет

Синоптик рассказал, какой будет погода в Санкт-Петербурге в ноябре 2023 года. Специалисты признаются, что ждать тепла не стоит.

Заканчивается октябрь, а все постепенно начинают думать о том, какая будет погода в Санкт-Петербурге в ноябре 2023 года. Сообщается, что Северная столица окажется во власти циклона, поэтому ожидается мокрый снег и сильный ветер.

Уже 30 октября нас ждет мокрый снег, а вот в начале ноября начнется потепление до +5 градусов.

«Осадки, которые начнутся в виде мокрого снега, быстро перейдут в дождь, да еще и умеренный. С приближением циклона и ветер восточного направления ожидается довольно свежий. Так что хотя и потеплеет, но погода будет малокомфортной», — написал Колесов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего "Русские заплатят за всё": Россия отдаёт Таджикистану оброк. Вместо 20 тысяч квартир для многодетных — ножи в спину Патриарх Кирилл посетил Санкт-Петербург и освятил один из храмов города Дважды изнасиловал школьницу: в Петербурге ищут руководителя группы "анонимных наркоманов" В Петербурге готовятся к зимнему сезону: в городе заливают катки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь