Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Погода на новогоднюю ночь в Санкт-Петербурге 2021-2022
Фото: Elena Dunn/Globallookpress
Общество

Погода на новогоднюю ночь в Санкт-Петербурге 2021-2022

Погода на новогоднюю ночь в Санкт-Петербурге 2021-2022. Метеорологи рассказали, чего стоит ждать жителям Северной столицы на Новый год.

Погода на новогоднюю ночь в Санкт-Петербурге 2021-2022, рассказываем, что ждёт жителей Северной столицы 31 декабря.

Последние несколько лет в городе на Неве новогодняя погода не радовала: слякоть, мокрый асфальт и никакого снега. Однако в этот раз, по прогнозам синоптиков, всё будет иначе.

Как заявил метеоролог Юрий Куткевич, под конец декабря в Санкт-Петербург придёт настоящая зима. Прогноз пока что предварительный, но весьма обнадёживающий. Где-то с 20 декабря в Петербурге ожидаются сильные морозы до -15 градусов. Они продержаться неделю и отступят где-то 27 числа. 

Однако плюсовой температура не станет. Пока на новогоднюю ночь мы видим около -10 градусов. Такая хорошая зимняя погода, — рассказал Куткевич в беседе с “КП-Петербург”.

Это может означать, что новогоднюю ночь жители Северной столицы встретят со снегом, а не с мокрым асфальтом.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" "Ультраполярное вторжение": Синоптик рассказал, когда в Петербург придут морозы Весёлая бригада пожарных, танцующих вокруг ёлки в Петербурге, попала на видео: "Это просто огонь!" Жители Петербурга заподозрили "Хогвартс-Экспресс" в обмане: "Никаких реквизитов, только телефоны"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь