Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подругу искачеленной в Дубае модели назвали виновной: настоящий ад со сломанными жизнями
Фото: shutterstock/Царьград
Происшествия

Подругу искачеленной в Дубае модели назвали виновной: "настоящий ад со сломанными жизнями"

Актриса жанра фильмов для взрослых активно публиковала посты в поддержку пропавшей Марии Ковальчук, однако, когда девушку нашли искачеленной, Дорошенкова всё резко удалила, чем вызвала массу вопросов и подозрений.

У пользователей соцсетей возникли серьёзные вопросы к подруге искалеченной в Дубае модели. Когда Мария Ковальчук пропала, то бывшая актриса фильмов для взрослых Ангелина Дорошенкова активно публиковала посты, в которых призывала помочь в поисках.

Как только девушку нашли покалеченной на трассе, то Дорошенкова всё резко удалила. В связи с чем некоторые пользователи соцсетей пришли к выводу, что она как-то к этому причастна. Например, подтолкнула подругу к участию в роковой вечеринке или свела с "нужными людьми".

Ты не выкупаешь совсем, что ты чуть ответственна за произошедшее с подружаней 20 лет от роду? Это же из вашей банды девушка или нет? Это же вы организовываете "просмотры моделей"? То чему ты способствуешь и продвигаешь - настоящий ад со сломанными жизнями.

— возмутился пользователь с ником Krutoff.

Дорошенкова возразила на это, заявив, что ничем подобным не занимается. 

Эм, что я предлагаю? Реалити-проект, где камеры ставят даже в душе и спальне? А Машу очень жаль, я ее действительно люблю, и я предлагала ей много раз летом остаться со мной в Черногории.

— заверила Дорошенкова.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Врать нельзя. Давайте честно: Что убило стратегические ракетоносцы и людей в поезде Сладков вскрыл неудобную правду об ударах по аэродромам: Ультиматум готов. Россия готовит мощный ответ Подрыв моста в Брянской области – последняя черта. Путин уже сказал главное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь