Подростковая драка в Петербурге привела к депортации сразу двух семей из России
Инцидент произошёл после конфликтной переписки в соцсети и закончился госпитализацией одного из участников драки.
В Санкт-Петербурге из России выдворены семьи 13-летнего зачинщика драки и его 15-летнего соучастника. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МВД России.
Всё случилось 30 июня, когда 16-летний молодой человек оказался в медицинском учреждении с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой, полученными в результате конфликта.
Причиной ссоры стала переписка в социальной сети между ним и 13-летним мигрантом-азербайджанцем. "Стрелка", которая была назначена после переписки, привела к драке, в результате которой 16-летний юноша был доставлен в больницу.
Ещё один участник конфликта — молодой человек 15 лет, гражданин Азербайджана, — был также депортирован из страны вместе со своей семьёй.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV