Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под грифом секретно: что известно о центре подготовки пилотов БПЛА Рубикон, который посетил Белоусов
Фото: Belkin Alexey/Globallookpress
СВО

Под грифом "секретно": что известно о центре подготовки пилотов БПЛА "Рубикон", который посетил Белоусов

На площадке, помимо обучения операторов, тестируют инновационные разработки для борьбы с вражескими "птичками".

Информация о Центре перспективных беспилотных технологий "Рубикон" долгое время держалась в строжайшей тайне. До сих пор многие сведения засекречены. Кое-какие подробности стали известны после визита на место министра обороны России Андрея Белоусова. 

Как сообщает Telegram-канал "Война. Без фейков", "Рубикон" – не только место подготовки операторов БПЛА, но и площадка для тестирования и внедрения инновационных разработок как в полётной сфере, так и в части борьбы с вражескими "птичками". 

"Рубикон" решает и ещё одну важную задачу – расширяет производственные мощности за счёт внедрения продукции "народного ВПК". Сотрудники центра из числа действующих военнослужащих проверяют подобные разработки в деле.

- Другая задача Центра — анализ опыта применения беспилотных систем в ходе СВО, что позволяет уже сейчас формировать как тактику, так и стратегию применения дронов в боевых действиях, в том числе и на уровне координации с другими родами войск, что является одним из залогов будущей победы, 

- уточнил источник.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь