Под Астраханью пьяный водитель въехал в группу подростков
Один подросток погиб, еще трое пострадали в результате наезда на них автомобиля "Лада" в Астраханской области.
В Астраханской области в результате наезда автомобиля пострадали три подростка и погиб один молодой парень. По предварительной версии, за рулем автомобиля находился водитель в состоянии алкогольного опьянения.
Уточняется, что авария произошла еще в минувшие выходные. Однако в сводки она попала только в начале этой недели, в понедельник, 15 января. В ГИБДД города сообщили, что подростки шли домой с дискотеки. Водитель совершил наезд на группу людей.
Скончался парень 2003 года рождения. Трое его друзей от 14 до 16 лет доставлены в больницу. Вместе с пьяным водителем в салоне автомобиля находилась пассажирка, также в состоянии опьянения.