Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Почему ВСУ убили замглавкома ВМФ Гудкова: Тайны долгожданной реформы и письмо Путина в будущее
фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Политика СВО

Почему ВСУ убили замглавкома ВМФ Гудкова: Тайны долгожданной реформы и "письмо" Путина в будущее

"АиФ": Замглавкома ВМФ Гудков должен был участвовать в реформе морской пехоты, но он погиб в зоне СВО.

В минувшую среду в Курской области во время выполнения боевой задачи погиб генерал-майор Михаил Гудков, сообщает URA.RU. Информацию о смерти главнокомандующего военно-морским флотом по береговым и сухопутным войскам подтвердили сегодня в Министерстве обороны России.

Известно, что Гудков окончил Новосибирское высшее военное командное училище. Когда он занимал должность командира 155-й бригады морской пехоты, ему дали звание Героя России.

То, чего добился генерал-майор Гудков, должно тиражироваться и на другие подразделения вооружённых сил,

— говорил в марте этого года Владимир Путин, когда генерал-майор был только назначен главнокомандующим.

"Аргументы и Факты" пишут, что ранее генерал-майор курировал все береговые войска и подразделения морской пехоты. Свой опыт он должен был применить в ходе реформы, предполагающей возвращение к дивизионной организации частей.

… на базе бригад в стране планировали создать дивизии морской пехоты, оснастив их тяжёлым вооружением и авиацией,

— разъясняет издание.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ликвидирован замкомандира бригады ВСУ Романюк: Россия начинает воевать "по-взрослому"

Над Одессой чёрный столб дыма. Раздаются взрывы: Экстренное заявление властей. "Всем в укрытие"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Началось! Москва зашла с козырей против Баку: Силовики достали особые папочки. Из России вышвыривают главарей Подоляка раскрыл правду о потерях России, русские наступают на Покровск, война дронов продолжается – горячая СВОдка Азербайджан взбунтовался против России. У нас три новости: хорошая, плохая и очень плохая

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь