Почему воют сирены в Пскове 24 ноября 2021
Рассказываем, почему воют сирены в Пскове 24 ноября 2021
24 ноября 2021 в Пскове воют сирены. Объясняем, почему.
Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, все дело в проверке систем оповещения. С 14 до 18 часов она будет проводиться на улицах Пригородная, 9 и Леона Поземского, 110.
Граждан просят сохранять спокойствие. Это стандартная процедура, она проводится для того, чтобы проверить, в порядке ли системы.
Ранее мы рассказывали, что власти Псковской области ослабили коронавирусные меры. Так, с 8 ноября 2021 сняли запрет на проведение банкетов, корпоративов, свадеб, поминок и других мероприятий. При этом на них могут прийти только вакцинированные или же те, у кого есть отрицательный тест на коронавирус, полученные за три дня до мероприятия.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".