Почему в Петербурге закрыли все сады и скверы: отвечает администрация
Вечером 11 ноября в Петербурге закрыли скверы и сады. Решение приняла администрация города
В Петербурге в ночь на 12 ноября закрыли все парки и скверы. О том, станут ли открывать, будет известно утром. Почему администрация Северной столицы приняла такое решение?
Дело в погоде, верней в её ухудшении. Согласно прогнозам синоптиков, 12 ноября ожидается шквалистый ветер. Вечером уже стали поступать сообщения от жителей Петербурга об упавших деревьях.
- Сады и скверы города закроются на ночь, а в субботу утром будет принято решение, открывать их или нет, - сообщили в пресс-службе Комитета по благоустройству.
Сообщить об упавшем дереве можно по круглосуточному телефону 314-60-13.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".