Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
По-другому жить не можем: глава государства Владимир Путин высказался о суверенитете России
Фото: Царьград
Политика

"По-другому жить не можем": глава государства Владимир Путин высказался о суверенитете России

Президент России Владимир Путин заявил о том, что Россия может быть только независимым и суверенным государством, иначе страны не будет совсем.

Накануне Президент России Владимир Путин жёстко высказался о будущем России и о суверенитете нашей страны. Русское государство может оставаться только независимым и суверенным. Об этом лидер русского народа заявил в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину, который опубликовал фрагмент беседы с главой государства в своём Телеграм-канале.

Просто мы по-другому жить не можем. Россия будет либо независимой и суверенной, либо её не будет совсем,

- подчеркнул Президент России Владимир Путин.

По мнению главы нашего государства, русский народ никогда не считал возможным внешний диктат или зависимость от других стран. Успешное развитие русской страны возможно только лишь при полной самостоятельности в принятии верных решений во благо своего народа.

Напомним, что ранее Президент России Владимир Путин напомнил о том, что устойчивый прогресс нашей страны невозможен без опоры на традиционные русские ценности.

Отважные и мужественные бойцы Вооружённых сил России продолжают наносить точные и мощные удары по военным и околовоенным важным объектам противника в рамках выполнения боевых задач в зоне СВО, поставленных Верховным Главнокомандующим армии России Владимиром Путиным.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Признак в ночи. Русский солдат нашёл боевиков ВСУ по горящей войсковой свече. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Комплекс жестокости. На Украине рассказали об унижениях будущего президента в школе. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Между Россией и Азербайджаном началась "война": Диаспоры лишат денег, "Садовод" превратится в пустыню

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь