Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
По делу о сосулях-убийцах и сугробах-захватчиках СК начал обыски в офисе жилкомсервиса
Zamir Usmanov/Global Look Press/Globallookpress
Происшествия

По делу о сосулях-убийцах и сугробах-захватчиках СК начал обыски в офисе жилкомсервиса

Обыски из-за заваленного снегом города проходят по 60 адресам Санкт-Петербурга

8 февраля 2022 около 200 сотрудников полиции, следствия и СОБР начали обыски примерно по 60 адресам Санкт-Петербурга, где находятся жилкомсервисы, дорожные предприятия и подрядчики. Все дело в плохой уборке снега, сообщает "Фонтанка".

Напомним, что этой зимой в Северной столице настоящее стихийное бедствие: люди ломают ноги и руки, растягивают мышцы, падая на скользких улицах. А с крыши валится снег, сосульки и ледяные глыбы. Уже есть жертвы. Так, накануне трагедия случилась в Выборгском районе. На голову дворника упала глыба льда. Он скончался.

Также неделю назад упавшая глыба убила собаку, которая гуляла со своей 13-летней хозяйкой. Она была в шоке, у нее случилась истерика. В это время на крыше коммунальщики чистили снег, но не выставили ограждение около дома. 

Подробнее о том, как СК взялся наводить порядок в Петербурге, читайте в нашем материале. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Рухнувшая с крыши глыба льда убила собаку в Адмиралтейском районе: "постарались по-бегловски" Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: