Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
По барам в пьяном угаре: у заведения Анны Асти в Петербурге охранник выстрелил в лицо посетителю
Фото: Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Происшествия

"По барам в пьяном угаре": у заведения Анны Асти в Петербурге охранник выстрелил в лицо посетителю

Громкий инцидент произошёл в баре на Конюшенной улице, принадлежащем популярной певице Анне Асти.

Конфликт, который начался как обычная словесная перепалка, внезапно обернулся стрельбой в лицо одному из посетителей.

Судя по видео, обнародованному очевидцами, всё развивалось очень стремительно. 22-летний парень, пришедший в бар с друзьями, явно не понравился охраннику на фейсконтроле. Спор перешёл на повышенные тона, и охранник, не теряя времени, вытащил аэрозольное перцовое устройство и держал его за спиной, пока коллега пытался урегулировать ситуацию с молодым человеком.

Но напряжение росло, и в какой-то момент терпение бывшего фитнес-тренера лопнуло — он дал пощёчину охраннику. Ответ был молниеносным: охранник выстрелил газом из устройства "Пионер" прямо в лицо посетителю.

Пострадавшего оперативно осмотрели медики, у него выявлен ожог конъюнктивы глаза. А вот для охранника всё закончилось куда хуже — его задержали полицейские, а против него возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Известный актёр из Петербурга упал в обморок на сцене: Чабан рассказал, что произошло В Петербурге школьница разбилась насмерть, оступившись в заброшенном особняке "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь