Пьяный мигрант сжёг пенсионерку в её квартире в Ленобласти
В Ленобласти во время ссоры пьяный мигрант сжёг квартиру пенсионерки вместе с хозяйкой.
Утром 16 января в деревне Матокса Ленинградской области произошел пожар в квартире на первом этаже одного из домов. На место происшествия выехали пожарные и полиция. После того как огонь был потушен, в коридоре квартиры нашли тело 66-летней пенсионерки. Признаков насильственной смерти обнаружено не было.
Практически сразу после пожара в полицию обратилась соседка погибшей. Она рассказала правоохранителям, что в гостях у пенсионерки незадолго до пожара был гость — 42-летний мигрант. По словам соседки, они вместе выпивали, но в какой-то момент между гостем и хозяйкой началась ссора. Во время конфликта пьяный мигрант поджёг квартиру пенсионерки и сбежал. В результате помещение выгорело полностью, а пенсионерка погибла.
Нашли его уже через пару часов после пожара. Мигрант был задержан в деревне Куйвози и доставлен в отделение полиции. Как рассказал “Петроград”, там в отношении него был составлен административный протокол о появлении в общественных местах в состоянии опьянения. Сейчас поджигатель находится в следственном изоляторе, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".