Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Петербуржец вернет экс-жене 700 тысяч рублей, потраченные на любовницу
Фото: Царьград
Общество

Петербуржец вернет экс-жене 700 тысяч рублей, потраченные на любовницу

Бывший муж перевел любовнице почти 1,4 млн рублей из семейного бюджета, и после развода суд обязал его вернуть бывшей супруге половину этой суммы — 694 893 рубля 50 копеек.

Суд в Петербурге обязал мужчину вернуть бывшей супруге средства, которые он переводил своей любовнице. Размер компенсации составил почти 700 тысяч рублей, рассказали в Объединенной пресс-службе судов города.

Поводом для разбирательства стала измена. Мужчина выяснил, что его возлюбленная параллельно встречается с его другом, после чего рассказал об этом жене приятеля. Для женщины эта новость стала тяжелым ударом: она сильно похудела и была вынуждена обратиться за помощью к психологу.

Позднее она получила доступ к банковскому кабинету мужа и проанализировала его переводы. Оказалось, что за время отношений он отправил любовнице почти 1,4 млн рублей. После развода женщина обратилась в суд с требованием взыскать половину этой суммы.

В иске она указала, что супруг на протяжении примерно двух лет содержал постороннюю женщину, расходуя на нее зарплату и доходы от бизнеса, а не средства в интересах семьи. Доказать обратное мужчина не сумел. Для подтверждения переводов суд дополнительно запросил сведения у налоговой службы и банков.

Требования истицы были удовлетворены. С бывшего мужа взыскали 694 893 рубля 50 копеек — половину суммы, переведенной любовнице.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь