Петербуржец приревновал жену, которой нет к соседу, на которого бросился с топором
Ошарашенный сосед едва успел забаррикадироваться в своей квартире и вызвать полицию.
Трагедией едва не обернулось бурное возлияние 39-летнего жителя Приморского района, длившееся несколько дней без остановки. В какой-то момент мужчина решил, что его 36-летний сосед до дому в Лыжном переулке стал захаживать к его жене.
В полной уверенности наказать «подлеца», ревнивец вооружился топором и уверенно нажал кнопку дверного звонка квартиры напротив. Сосед ужасно удивился предъявляемой претензии, да и было от чего. Дело в том, что ревнивец вообще-то холостяк.
Тем временем незаслуженно обвиненный в адюльтере мужчина чудом сумел отбиться от разгневанного соседа, забаррикадировать дверь в свое жилище и вызвать полицию.
Стражи порядка забрали дебошира в изолятор, а наутро он уже снова стоял на пороге соседской квартиры, но уже с искренними извинениями. Соседи помирились, хоть конечно кроме неприятного осадка на душе у пострадавшего еще и шрамы останутся – пьяный ревнивец успел несколько раз полоснуть оппонента топором по руке.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV