Петербуржец назвал полиции имя мигранта-насильника. Жертвой стала школьница
После ночи, проведенной в садоводстве в Выборгском районе, юная петербурженка стала потерпевшей в деле о сексуальном насилии. Заявление написал ее отец.
Накануне вечером 54-летний житель Северной столицы набрал номер экстренной службы. Оператору он сообщил о преступлении в отношении ребёнка. Мужчина просил привлечь к ответственности 27-летнего иностранца, с которым лично знаком. Мигрант, со слов родителя, надругался над дочерью.
По данным "Фонтанки", предполагаемой жертве в этом году исполнится 15 лет. Насилию она подверглась в четвертом часу ночи в частном доме в СНТ «Климовец». Спустя несколько часов на указанный заявителем алрес прибыли оперативники. На месте тем же вечером они застали гражданина Таджикистана. Миграционные требования он чтит, ничем криминальным ранее не отличался.
Иностранца увезли в отдел, а наутро СК возбудил дело по статье о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Расследование продолжается.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".