Петербургские транспортники подготовились к подтоплениям из-за ливня
Сегодня, 29 июня, по прогнозам синоптиков ожидаются сильные дожди и ливни. МЧС выпустило предупреждение о непогоде. Метрополитен и общественный электротранспорт подготовились к возможным ЧП из-за непогоды.
Петербургские транспортники подготовились к возможным подтоплениям из-за надвигающихся ливней.
Сотрудники метрополитена подготовили переносные помпы на случай залива станций. ГУП «Водоканал» направит оперативные бригады следить за состоянием дорог во время осадков.
В случае ЧС некоторые транспорт может идти по измененному маршруту, предупреждают в комитете по транспорту. Диспетчерский центр приложит все силы к скорейшему возобновлению движения в случае аварийных ситуаций.
Напомним, в северо-западную часть России пришел циклон с дождями. Накануне «заливало» Москву. Подобные суперливни ожидаются в Петербурге.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».