Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Петербург покупает усадьбу генерала Чернова за 200 миллионов рублей
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Петербург покупает усадьбу генерала Чернова за 200 миллионов рублей

Комплекс зданий с землей на Октябрьской набережной принадлежит федеральному центру. Петербург хочет выкупить это и создать новый интересный проект.

Старинная усадьба генерала Чернова на Октябрьской набережной уже несколько лет стоит и не используется, хотя сам комплекс располагается в хорошем месте и примыкает к парку Сосновка в Невском районе.

Депутат Госдумы Михаил Романов сообщил, что этот участок со зданием город выкупит, а другой получит в аренду – этим занимается АО «Корпорация развития Санкт-Петербурга».

Стоимость этих строений с землей оценивается в 200 миллионов рублей.

Как говорят эксперты, здесь можно создать культурный центр или новую общественно-деловую зону – а в условиях договора купли-продажи написано, что необходимо провести работы по сохранению культурного наследия.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Петербурге запустили новый автобус №281: маршрут Через Петергоф в Кронштадт: расписание "Метеоров" в июле 2022 года Погода в Санкт-Петербурге на 16 июля 2022: то дождь, то грозы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь