Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Первые жертвы ватрушек: катание на тюбинге для девочки из Петербурга закончилось больницей
ФОТО: ALEXEY BYCHKOV/Globallookpress
Происшествия

Первые жертвы ватрушек: катание на тюбинге для девочки из Петербурга закончилось больницей

В Петербурге появились первые жертвы катания на ватрушках. Девочка после столкновения с тюбинга в одном из парков города оказалась в больнице.

В Шуваловском парке Санкт-Петербуге произошло первое ЧП, связанное с зимними забавами и развлечениями. В частности, вечером 18 декабря 13-летнюю девочку сбили ватрушкой. Об этом сообщают «Невские новости».

Пострадавшая сразу почувствовала недомогание, ей пришлось обратиться за медицинской помощью. Врачи диагностировали у подростка закрытый перелом ключицы. Травма довольно серьезная, возникает от сильного удара.

Девочке оказали помощь в больнице, а после отправили на лечение домой. Врачи напоминают, что катание на ватрушках является весьма травмоопасным занятием. Специалисты рекомендуют соблюдать все меры предосторожности, а также взрослым сопровождать детей во время катания.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Прожиточный минимум в Санкт-Петербурге в 2023 году: для пенсионеров и ребенка В Петербурге на несколько дней закроют проход и проезд по одному из мостов Прохожий спас петербурженку от мигранта-насильника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь