Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Переговоры?! Теперь и Запад в шоке. Поплавская не выдержала: Значит мало ударов возмездия
коллаж Царьграда.
Политика СВО

Переговоры?! Теперь и Запад в шоке. Поплавская не выдержала: "Значит мало ударов возмездия"

"Сотни вражеских дронов атакуют Россию. Недобрым было это воскресное утро". Актриса Яна Поплавская считает, что "удары возмездия" должны стать ежедневными. Ночная выходка Киева вызвала гнев и на Западе.

Массированный удар 17 мая является "посланием" к жителям России, заявили в Киеве. Цель - закончить конфликт. Так интерпретировал убийство русских Зеленский. Он назвал ночную атаку Украины "справедливой".

Наши ответы на российское затягивание войны справедливы. Украинские производители дронов и ракет продолжают свою работу,

- заявил Зеленский.

Актриса Яна Поплавская, комментируя атаки на Московскую область и регионы, не выдержала:

Значит мало было массированных ударов возмездия. Значит они должны стать ежедневными.

коллаж Царьграда.

Она добавила - и "не только ежедневными, но и дальнобойными":

По всему западу Украины, по тоннелям и мостам, ж/д узлам. И главное - по центрам принятия решений. Чтобы головы боялись поднять.

Пока же "оборзевший вкрай Зеленский хвастается". Тем, что дроны достигли Московской области. Он называет сегодняшний массированный удар "справедливым" и обещает новые атаки.

В Сети согласились - "неужели после этого будет вести переговоры?!".

Ночная выходка Киева вызвала гнев и на Западе. Финский политик и член партии "Альянс свободы" Армандо Мема в соцсети X решительно раскритиковал Украину, дав понять, что "Запад в шоке": "Я осуждаю эту атаку. Именно мирные жители платят самую высокую цену во время конфликтов".

Политик призвал к срочному возобновлению дипломатических отношений с Россией, чтобы положить конец конфликту.

На СВО готовят страшную операцию. Начинается в 23:50

"ПВО сбила за сутки 1 054 украинских беспилотника. Счёт пошёл на тысячи", - напомнила Поплавская.

Видимо, уже пора перестать переживать по поводу того, что о нас подумают, отметила актриса: "Но мы…не будем ловить Зеленского. Мы будем вести с ним переговоры. А то вдруг о нас не так подумают. А это не наш стиль. Украдем Зеленского и потеряем уважение к себе".

Актриса с горечью заключила в своём ТГ-канале:

Погибшие сегодня и их родные спокойны - Россия не такая...

Говоря о ночной атаке Киева, необходимо смотреть на контекст события, чтобы понять всю подоплёку, в данном случае атаке предшествовало заявление Зеленского. Он указал на то, что ему известно: Москва готовит удары по центрам принятия решения, по его ликвидации. На пятый год войны произошло осознание того, что руководство Украины может быть реально уничтожено, отметил Андрей Пинчук в разговоре с Царьградом.

"Сармат" полетит на Киев? Баранец прямо сказал об ответе России

Виктор Баранец в беседе с Царьградом подтвердил, что "усиленные массированные атаки" в последнее время это своего рода месть Зеленского за налёты на Киев, которые были несколько дней назад.

коллаж Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" "Вот о чём говорил Путин". Ситуация – катастрофа: "Армия вышла из Покровска и Мирнограда". Зеленский слил "секретные документы МО России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь