Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пенсионные выплаты в июне будут перенесены из-за праздников: когда пожилые люди получат деньги
Фото: коллаж Царьград
Общество

Пенсионные выплаты в июне будут перенесены из-за праздников: когда пожилые люди получат деньги

Досрочная выплата коснется тех, чья дата получения пенсии приходится на период выходных дней.

В России пенсионерам следует обратить внимание на возможные изменения в графике выплат пенсий в июне. По словам доцента Финансового университета при Правительстве РФ Игоря Балынина, часть пенсионеров получит свои выплаты досрочно в связи с предстоящими праздничными днями с 12 по 15 июня.

Как пояснил эксперт в интервью aif.ru в четверг, 5 июня, досрочная выплата коснется тех, чья дата получения пенсии приходится на период выходных дней.

Если дата получения пенсии приходится на эти дни, то выплата будет осуществлена 10–11 июня (до наступления праздничных дней). Прежде всего это касается тех, кто получает пенсии через банк, — подчеркнул Балынин.

Пенсионный фонд России (или Социальный фонд России, после объединения) не распространил официального уведомления, поэтому пенсионерам рекомендуется уточнить информацию о дате выплаты пенсии в своих банках или отделениях почтовой связи.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Нельзя пропустить собственное будущее

 

9-10 июня в Москве пройдет "Форум будущего 2050" на площадке кластера "Ломоносов". Здесь ведущие эксперты, визионеры и футурологи России и мира затронут острые темы и выдвинут самые смелые и прорывные гипотезы на тему развития и дизайна будущего нашей страны в условиях глобальной трансформации. Присоединяйтесь к событию! А Царьград обязательно расскажет, как это будет...

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Эксперт Балынин: в июне некоторые пенсионеры получат пенсии раньше обычного Депутат: пенсия за выслугу лет у русских может превысить 50 тысяч рублей "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь