Патрульная машина ДПС сгорела дотла: подростка-мигранта схватили на месте
Патрульная машина выгорела дотла, идёт проверка.
У здания отдела ГИБДД по Адмиралтейскому району Петербурга вспыхнул патрульный автомобиль ДПС. Как сообщает "Дорожный инспектор", а также подтверждает источник "Фонтанки" в силовых структурах, по подозрению в поджоге задержан 15-летний гражданин Узбекистана.
Полицейский автомобиль сгорел полностью. На месте происшествия продолжают работать сотрудники ГУ МВД и МЧС, а также представитель Следственного комитета. Пока уголовное дело не возбуждено — правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV