Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Паспорта для мигрантов, недорого: в Петербурге завели дело на чиновницу-аферистку
Фото: ALEXEY BYCHKOV/Globallookpress
Мигранты

Паспорта для мигрантов, недорого: в Петербурге завели дело на чиновницу-аферистку

Сотрудница миграционного отдела в Петербурге брала со своих клиентов-нелегалов некоторую сумму, а затем вносила в базу данных информацию о получении российского гражданства. На чиновницу завели уголовное дело.

В Санкт-Петербурге уволили сотрудницу миграционного отдела полиции, которую заподозрили в выдаче нелегалам российских паспортов. Следственный комитет полгода раздумывал заводить на неё уголовное дело или нет.

В июле прошлого полгода УСБ вместе с сотрудниками Управления по вопросам миграции вскрыло схему с выдачей российских паспортов нелегалам. Оказалось, что на стороне таким образом решила подзаработать сотрудница одного из отделов Татьяна Зятева.

Она брала со своих клиентов некоторую сумму, а затем вносила в базу данных информацию о получении российского гражданства мигрантами.

Право на льготное пребывание в России таким образом получили около сотни мигрантов и их родственники. 

В августе Зятеву уволили из органов по дискредитирующим обстоятельствам, а затем, уже 2 февраля этого года, СК завёл на неё уголовное дело по статье "превышение должностных полномочий".

За мигрантов, которые приобрели паспорта с её помощью, тоже взялись. Управление по вопросам миграции начала аннулировать документы, передаёт "Фонтанка".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Чиновники наняли экспертов, чтобы прищучить недовольных ремонтом школы в Лукашах родителей "Нагрубила мигранту" Крепкие ДПС-ники объяснили, за что сломали руку девушке-оперу В Петербурге коммунальщики льдиной пробили голову молодому мужчине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь