Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пашинян: Мы можем проснуться и увидеть, что России больше нет
Federation Council of Russia/Globallookpress
Политика

Пашинян: "Мы можем проснуться и увидеть, что России больше нет"

Никол Пашинян выступил с очередными обвинениями в адрес Москвы и обрисовал ситуацию на Южном Кавказе: "Мы можем проснуться и увидеть, что России больше нет здесь".

Армянский премьер-министр Никол Пашинян, давая интервью итальянской ежедневной газете La Repubblica, пожаловался на Россию, обвинив нашу страну в саботаже трёхсторонних договорённостей, призванных урегулировать конфликт в Нагорном Карабахе.

Так, по его словам, русские миротворцы якобы не выполняют свои обязательства по обеспечению контроля над Лачинским коридором. При этом, по данным издания "Вестник Кавказа", наша миссия сопровождает каждый автомобиль, который следует по горной трассе.

Также Пашинян уверяет, что армяне якобы по-прежнему не могут свободно передвигаться через азербайджанскую границу. Однако регулярный поток идёт в обе стороны, и в этом можно убедиться по записям с видеокамер на КПП.

Кроме того, премьер Армении указал, что политически Москва будто бы утрачивает интерес к Южному Кавказу:

Однажды мы можем проснуться и увидеть, что России больше нет здесь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь