Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Паразитирующий образ жизни: русские требуют посадить Моргенштерна на 15 лет
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press
Общество

"Паразитирующий образ жизни": русские требуют посадить Моргенштерна на 15 лет

Молодежный рэпер последнее время не вылезает из скандальных ситуаций: суды, слова о дне победы, свадьба… Все говорит о том, что он ходит по острию лезвия и не чувствует границ.

Музыканта теперь снова проверят. В Следственном комитете Москвы усмотрели в его творчестве, а точнее клипе на песню "Pablo" (33 миллиона просмотров) призывы к склонению неопределенного круга лиц, в том числе несовершеннолетних, к потреблению наркотических средств (ст. 230 УК).

Если его вину докажут, то рэперу может грозить до 15 лет лишения свободы.

Источники, знакомые с документами этого дела, сообщают, что вся деятельность рэпера "пропагандирует паразитирующий образ жизни, девиантное поведение" среди подростков. Но больше всего их смущает "содержание пропаганды наркотиков".

Отметим, что музыкант уже проходил по делу о пропаганде наркотиков в песнях и заплатил крупный штраф в 100 тысяч рублей. Но он оказался каплей в море его баснословных доходов – только за прошлый год он заработал более 500 миллионов рублей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Причина смерти Игоря Савочкина: страшные подробности последних дней жизни актера "Лицо пострадало так, что ее не узнали": жуткие подробности пожара в квартире Марины Хлебниковой Повзрослевшая Маша из "Ворониных" шокировала поклонников откровенной фотосессией

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь