Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Панический страх ВСУ. Русские бойцы загоняют украинских боевиков в огневой мешок. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

Панический страх ВСУ. Русские бойцы загоняют украинских боевиков в огневой мешок. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Командование ВСУ признало критическое положение украинских подразделений под Константиновкой. Киев бросает последние резервы на это направление, но районе населённого пункта уже зреет огневой мешок для боевиков. Спасти их больше ничего не сможет.

Существует мнение о том, что боевики ВСУ, переброшенные командованием под Константиновку, в самое ближайшее время могут полностью оказаться в огневом мешке. Сложившаяся оперативная обстановка свидетельствует о крайне тяжёлой ситуации для украинских националистов на этом направлении. Об этом рассказал военный эксперт Юрий Кнутов.

То положение, в котором оказались переброшенные под Константиновку подразделения ВСУ, говорит, что боевики в ближайшее время попадут в огневой мешок, как это произошло в Волчанске. Русские бойцы продолжат там работать, добивая украинских солдат дронами, системами РСЗО и армейской авиацией,

- уточнил военный эксперт.

Критичность ситуации для ВСУ подтверждается переброской украинским командованием тяжёлой западной бронетехники по необдуманному приказу генерала Сырского. Опыт войны его ничему не учит. Известно, что армия России достигла значительного превосходства над украинской армией в количестве беспилотных летательных аппаратов, сочетая их с применением авиации и танков.

Накануне Главком ВСУ генерал Сырский объявил о том, что направил в район редкую западную бронетехнику. Армия Зеленского потеряла большое количество самоходных артиллерийских установок, используемых для обороны.

Украинская армия в данный момент держится с помощью беспилотников. Однако, количество дронов в русской армии, особенно на главных направлениях, превышает количество украинских беспилотников в шесть раз. Переброска натовской техники говорит о крайне тяжёлой ситуации для ВСУ под Константиновкой,

- подчеркнул Юрий Кнутов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Обезумевшие старики. В ряды ВСУ чаще стали вступать пожилые американцы. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Маскировки ради. ВСУ используют школьные автобусы для перевозки новобранцев. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь