Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пандемия довела: Жители Москвы начали отказываться от онлайн-свиданий
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Пандемия довела: Жители Москвы начали отказываться от онлайн-свиданий

Как сообщают эксперты, жители Москвы начали отказываться от онлайн-свиданий в пользу личных встреч. Этому поспособствовала усталость от пандемии.

Смягчение ограничительных мер из-за пандемии в Москве привело к тому, что местные жители начали чаще знакомиться в офлайн-режиме. Об этом пишет газета "Вечерняя Москва".

Как рассказала владелица брачного агентства Юлия Антоненко, граждане устали от онлайн-знакомств. Они хотят ходить в рестораны и лично общаться друг с другом. При этом на свиданиях соблюдаются все меры безопасности, причём среди клиентов оказалось не только много молодёжи, но и людей в возрасте старше 50 лет.

На ситуацию влияет ещё и то, что часть жителей столицы не хотят знакомиться по Сети, опасаясь мошенников. Свою лепту вносит и недоверие к партнёрам: человек может указать ложные данные о себе и семейном статусе, загрузить чужие фотографии и так далее.

Как отметила психоаналитик Наталья Толстая, из-за пандемии найти партнёра стало сложнее. Но появились и новые возможности.

"Поэтому не нужно бояться знакомиться и онлайн. Надо ставить свои реальные фото, не скрывать возраста и интересов. Всегда найдётся человек, которого ты заинтересуешь", - заявила она.

Как сообщает сайт 360tv.ru, в Подмосковье медики и чиновники создали такие условия для проведения вакцинации, чтобы прививка не стала проблемой для человека. 80% заразившихся коронавирусной инфекцией в регионе - это люди старше 55 лет. 

Медики также детально всё объясняют гражданам и рассказывают о противопоказаниях. Разъяснительная работа способствует популяризации вакцинации. 

"Это очень важная работа для того, чтобы не натолкнуться на уже третью волну, которую мы тоже видим", - уточнил губернатор Андрей Воробьёв.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь