Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отопительный сезон в Петербурге завершится 13 мая
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

Отопительный сезон в Петербурге завершится 13 мая

За окном +26 градусов тепла, а батареи до сих пор работают. Жители города стали жаловаться, и коммунальщики приняли решение завершить отопительный сезон.

К слову, в этом году он продлился 239 дней. Но последние несколько дней стоит небывалая жара, которая бьет температурные рекорды, поэтому петербуржцы стали массово просить, чтобы батареи отключили.

К слову, по правилам для завершения отопительного сезона на улице несколько дней среднесуточная погода не должна быть ниже +8 градусов тепла. В будущую неделю, судя по прогнозам, температура не упадет ниже +10 градусов.

Ранее депутаты обратились к губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову от имени горожан, которые жалуются на духоту в квартирах. В социальных сетях это явление уже окрестили «перетоп».

Общий прогноз синоптиков на эту неделю говорит о том, что в пятницу температура опустится до +20 градусов тепла. И начнутся дожди.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Петербурге байкер не поделил дорогу с Volkswagen и протаранил припаркованные машины В Петербурге «Вконтакте» оштрафовали на 1,5 млн за видео с призывами на несанкционированную акцию Почти 400 тысяч нарушений правил дорожного движения зафиксировали в Петербурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь