Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отломал палец Императрице и скрылся: Росгвардия задержала посетителя Эрмитажа
Фото: Freepik
Происшествия

Отломал палец "Императрице" и скрылся: Росгвардия задержала посетителя Эрмитажа

Сотрудники Росгвардии задержали посетителя Эрмитажа. Мужчина нанёс повреждения мраморному экспонату и, как ни в чём не бывало, отправился в другой зал.

Инцидент с повреждением мраморной скульптуры произошёл в Санкт-Петербурге. Сотрудники Росгвардии задержали посетителя, который нанёс ей повреждения во время визита, как сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По данным ведомства, в 19:45 часов вечера по московскому времени 23 января был задержан 45-летний гражданин. Он во время посещения Государственного Эрмитажа повредил один из имеющихся там экспонатов. Задержание проведи сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии совместно с сотрудниками службы безопасности музея. Последние после информации о произошедшем инциденте по камерам смогли отследить местоположение посетителя и сообщили сотрудникам Росгвардии.

Правонарушителем оказался житель Новороссийска. Мужчина находился на Октябрьской лестнице Зимнего дворца, когда коснулся мраморной скульптуры "Императрица Александра Фёдоровна". В результате такого "прикосновения" к экспонату у скульптуры оказался отломлен палец. Мужчина же после инцидента просто направился в другой зал. Правонарушителя после задержания доставили "в отдел".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Жульничать не получится: дилеры готовят законопроект в борьбе со скручиванием пробега В Госдуме предложили работодателям оплачивать такси сотрудникам при сильных морозах Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь