Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Открыла рот и воняет: русофоб Барских жёстко прошёлся по певице Славе
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Шоу-бизнес

"Открыла рот и воняет": русофоб Барских жёстко прошёлся по певице Славе

Украинский исполнитель продолжает плевать в колодец, из которого долго пил. На этот раз русофоб Барских вступил в публичную перепалку не со своими фанатами, а с российскими звёздами. Досталось Славе, Тимати, Рудковской и Бузовой.

Макс Барских опубликовал в своём Instagram очередное скандальное обращение. В ролике исполнитель хита "Туманы" высказался в адрес российских знаменитостей. Первым делом он грубо ответил рэперу Тимати.

Почитал новости русского шоу-бизнеса. Не хотел реагировать, но все-таки скажу. Тимати. Лучше сиди молча, сопи в свои две дырки и спасай свою полубанкротную компанию. Жарь свои бургеры. Хватит сыпать свои угрозы. Ты ничего не представляешь без помощи своих папиков, — сказал Барских про рэпера-патриота.

Следом под раздачу попала певица Слава. Ей именитый уроженец Херсона тоже не постеснялся сказать пару ласковых, после чего посоветовал ей как патриотке стоит ехать в Сибирь

Слава, ты — лицемерка. Не так давно пела мне оды любви, а сейчас открыла рот и воняет <…> Садись на медведя, скакай в Сибирь, — сказал Барских в обращении.

Не забыл исполнитель и про Яну Рудковскую, которая считает, что он должен вернуть все российские музыкальные награды. По мнению Барских, экс-продюсер Димы Билана "умная женщина", но она давно ничего не замечает, кроме брендовых вещей.

Яночка! Мне кажется, ты уже давно не видишь ничего, кроме логотипов "Луи Виттона". Очнись, — призвал музыкант.

Подводя итоги своей дерзкой речи Барских порадовался, что из-за блокировки Instagram в России Ольга Бузова стала гораздо реже публиковать контент.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Кто такой Макс Барских и что за песни он запретил слушать русским Макс Барских обматерил русских фанатов за просьбы вернуть деньги за билеты на отмененные концерты "Ты забыл, с чьей ложки жрал все эти годы?": Тимати жёстко ответил на выпад украинского певца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь