Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Осторожно, коронавирус: Cамый популярный курорт России попал в красную зону
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Осторожно, коронавирус: Cамый популярный курорт России попал в "красную" зону

Эксперт составил список регионов России, опасных с точки зрения распространения коронавируса и, наоборот, вполне себе стабильных. В "красную" зону в том числе попал самый популярный на сегодня курорт - Крым.

Эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян сообщил "РИА Новости", что число регионов России со сложной ситуацией по коронавирусу сократилось до 12. В целом регионы нашей страны эксперт разделил на группы, где присвоенный цвет показывает тот или иной индекс заболеваемости. 

Например, в "красной" зоне Тавадян оставил Мурманскую, Самарскую и Орловскую области, а также Кемеровскую и Кировскую. Кроме того, нестабильна ситуация в Удмуртии, Крыму, Ненецком автономном округе, Еврейской автономной области. Закрывают эту "красную" зону Курганская и Сахалинская области, а также Алтайский край, пояснил эксперт. 

Постепенно "красная" зона "худеет". Из неё уже выбыли Оренбургская область, Севастополь и Коми. О регионах в "зелёной" зоне "Первый русский" рассказывал чуть раньше. Сюда отнесли Адыгею, Тыву, Магаданскую область или, например, Забайкальский и Приморский края, Московскую, Курскую и Тверскую области. 

Есть и группа светло-зелёного окраса. Здесь ситуация положительно-стабильная. К этой группе эксперт отнёс Москву, Дагестан, а также Ингушетию, Татарстан, Камчатский край, Мордовию, Ростовскую или, например, Тамбовскую область. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Президенту Азербайджана Россия сделала укол Победы: Хамство Алиева было причиной неизвестной болезни "Абрамсы" идут на Белгород: "Большая война близка как никогда. Нужна мобилизация" Лаврова ждёт очередь униженных послов: Зеленский выдал "чёрную метку" Си Цзиньпину и промахнулся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь