Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оскорбляла силовиков. Нетрезвая девушка на прощании с Техником издевалась над сотрудниками полиции
Коллаж Царьграда
Происшествия

"Оскорбляла силовиков". Нетрезвая девушка на прощании с Техником издевалась над сотрудниками полиции

Во время прощания с популярным музыкантом в андеграундной рэп-культуре Пашей Техником, состоявшемся 11 апреля в московском храме Петра и Павла в Лефортове, случился инцидент с одной из поклонниц артиста. Девушка по имени Евгения Истомина пришла пьяной, нападала на полицейских.

Фанатка по имени Женя пришла на церемонию под алкоголем, либо под запрещёнными веществами. Она вступила в словесную перепалку с полицейскими, кроя их матом.

Во время траурной церемонии по известной медийной персоне Паше Технику (настоящее имя — Павел Ивлев) в московском храме Петра и Павла одна из поклонниц устроила дебош. Девушка якобы пришла на мероприятие пьяной. Она завелась с полицейскими, начала материться и оскорблять их.   

Когда стражи порядка попытались её задержать, она устроила истерику: кричала, вырывалась, пыталась сбежать и даже кидалась на сотрудников. В итоге суд признал её виновной в хулиганстве и отправил в спецприёмник на 12 суток.   

Сама церемония прощания, которая состоялась 11 апреля, выдалась крайне бурной. У храма собрались сотни молодых фанатов — многие плакали, кричали, нарушали порядок. Из-за давки и беспорядков полиции пришлось задержать ещё как минимум пять человек. Один из них, кстати, запустил дрон над толпой. Правоохранительные органы пресекли запуск коптера, так как это могло повлечь нанесение вреда посетителям.   

Напомним, Паша Техник умер 4 апреля в таиландской больнице. Известно, что накануне он употребил наркотические вещества неизвестного происхождения. Похоронили музыканта на Николо-Архангельском кладбище в Москве.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники" Страшнее "Кимскандеров": КНДР передала России сотни баллистических ракет. Украина будет руиной Когда мир хуже войны. Раздел Украины: США заманивают Россию в смертельную ловушку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь