Опасная погода в Петербурге 2 августа 2023: что ждать жителям
Смольный предупредил петербуржцев о непогоде в городе. Рассказываем, что известно.
Власти Петербурга рассказали о непогоде, которая разгуляется в Северной столице. Жителей просят проявлять максимальную осторожность, так как в такую погоду повышен риск случае ДТП.
Напомним, что желтый уровень погодной опасности объявлен в Петербурге вечером 2 августа и до утра сразу 4 августа. На территории региона ожидается гроза и сильный ветер, а также дожди и ливни.
Из-за такой непогоды в городе введен желтый уровень опасности. Водителей просят соблюдать осторожность, а лучше воздержаться от поездок на транспорте.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".