“Она была не в себе”: новый поворот в деле покалеченной в Дубае модели
В деле о покалеченной в Дубае украинской модели появились неожиданные свидетели. Они видели Марию около закрытой стройки незадолго до её исчезновения.
Полиция Дубая продолжает рассматривать версию о том, что 20-летняя украинская модель упала с большой высоты. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.
Согласно информации, в деле появились неожиданные свидетели, которые утверждают, что видели Ковальчук неподалеку от той роковой для Марии закрытой стройки незадолго до её исчезновения. Они описывают её состояние как неадекватное: девушка была в слезах и в истерике. Вскоре после этого она пропала, и восемь дней её не могли найти.
По предварительным данным, Ковальчук могла попытаться покончить с собой после того, как покинула “вечеринку шейхов” с двумя незнакомцами и отправилась с ними в отель. Однако это не единственная версия, которую рассматривает полиция.
Из-за полученных травм идентифицировать Ковальчук удалось лишь позже, благодаря её татуировкам, так как у неё были множественные переломы рук, ног и позвоночника. После установления личности о происшествии были уведомлены её родные, которые прибыли в ОАЭ. В настоящее время девушка находится в реанимации в состоянии комы.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV